У меня есть ребёнок 2 года и он занимает всё моё время. Оставить его не с кем кроме мужа. Как часто я могу оставлять дочку с мужем для того, чтобы участвовать в литургии и причащаться?
Раз в неделю? Раз в месяц?
Пробовала вместе с ней причащаться и приходила к началу евхаристического канона, но дочка ОЧЕНЬ подвижная и "мешала" молиться другим.
Благодарю за ответ.
С уважением, Анна.
Священник Игорь
Здравствуйте. Попробуйте попросить мужа привозить ребёнка к Причастию, тогда Вы сможете быть на литургии. А как часто он согласится так поступать - решать ему.