Здравствуйте!
По незнанию совершила ошибку.
Умерла моя собака, которая была со мной 16,5 лет, от старости.
Конечно к этому не бываешь готовым, даже с возрастным животным.
Собаку кремировали, отдали маленькую коробочку с прахом.
Я по незнанию и исключительно из благих побуждений отвезла коробочку на кладбище к бабушке. И закопала под деревом у кустов сирени (не в могиле). Чтобы навещать их, и бабушка очень любила собаку.
А потом мне сказали, что так делать категорически нельзя. И животных нельзя оставлять рядом с людьми.
Теперь очень беспокоюсь и не знаю что делать…. Забирать обратно с кладбища? Оставить? Как исправить ошибку….
Сделала это из абсолютно чистых побуждений, чтобы близкие были рядом. Собака член семьи, любимая, единственная.
Помогите советом, пожалуйста
По незнанию совершила ошибку.
Умерла моя собака, которая была со мной 16,5 лет, от старости.
Конечно к этому не бываешь готовым, даже с возрастным животным.
Собаку кремировали, отдали маленькую коробочку с прахом.
Я по незнанию и исключительно из благих побуждений отвезла коробочку на кладбище к бабушке. И закопала под деревом у кустов сирени (не в могиле). Чтобы навещать их, и бабушка очень любила собаку.
А потом мне сказали, что так делать категорически нельзя. И животных нельзя оставлять рядом с людьми.
Теперь очень беспокоюсь и не знаю что делать…. Забирать обратно с кладбища? Оставить? Как исправить ошибку….
Сделала это из абсолютно чистых побуждений, чтобы близкие были рядом. Собака член семьи, любимая, единственная.
Помогите советом, пожалуйста
Священник Игорь
Здравствуйте.
Сходите на исповедь и успокойтесь.
Сходите на исповедь и успокойтесь.
