Здравствуйте. я некоторое время находилась в неопротестантской секте, на данный момент стою на перепутье, принимать православие, или нет. также страдаю религиозным окр и мне очень тяжело. очень страшно примыкать к какой-либо церкви, в том числе и православной, боюсь связать себя какими-то обязательствами, очень тревожно. хочется дать себе время, но боюсь, что нужно торопиться. как лучше поступить в моей ситуации?
Священник Игорь
Здравствуйте.
Не бойтесь. Приходите в будние дни в Пустынь и побеседуйте с дежурным священником.
Не бойтесь. Приходите в будние дни в Пустынь и побеседуйте с дежурным священником.
