Здравствуйте. Я учусь в 11 классе. Я всегда была человеком открытым, добрым, верующим и справедливым. Но именно в 11 классе столкнулась с буллингом одноклассников. Я не понимаю, что я сделала, чтобы заслужить такое. Естественно, сама стала злее по отношению к ним, поскольку терпеть подобное очень тяжело. Но я искренне не хочу становиться злой, как они. Что делать? Как это все перетерпеть?