Ответы священника

Света, 17.05.2026

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе. Я всегда была человеком открытым, добрым, верующим и справедливым. Но именно в 11 классе столкнулась с буллингом одноклассников. Я не понимаю, что я сделала, чтобы заслужить такое. Естественно, сама стала злее по отношению к ним, поскольку терпеть подобное очень тяжело. Но я искренне не хочу становиться злой, как они. Что делать? Как это все перетерпеть?
Священник Игорь
Здравствуйте.
Господь учит молиться за тех, кто тебя обижает. Почитайте об этом перейдя по ссылке:
https://azbyka.ru/biblia/in/?Mt.5:44
2026-05-18 00:26